Auction 902T, Lot # 76
Vitrina - secreter. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Puerta izquierda con vidrio y cortina interior; puerta y cajón inferiores; puerta abatible con cajón interior; luna irregular superior y soportes lisos. Decorada con acantos y roleos. Presenta marcas y fisuras. Dimensiones: 186 x 100 x 30.5 cm. Estimado $ 3,500-4,500